FINALES 1° TURNO FEBRERO

Lunes 6/2

Anatomía - 9 hs Presencial

Patología Especial - 9 hs Presencial

Higiene y Bromatología - 9 hs Presencial

Parasitología - horario a confirmar, Virtual

Martes 7/2

Fisiología Reproductiva - 9 hs Presencial

Animales Laboratorio - 9:30 hs Presencial

Histología - 10 hs Presencial

Clínica Grandes Animales - 16 hs Presencial

Epidemiología - 10:30 hs Presencial

Miércoles 8/2

Deontología - 15:30 hs Virtual

Bioestadística y Mat. - 17 hs Virtual

Jueves 9/2

Zootecnia I - Pasa al jueves 16/2

Producción - Pasa al jueves 16/2

Salud Pública - 10:30 hs Presencial

Tecnología Alimentos - 10 hs Presencial

Viernes 10/2

Microbiología I y II - Pasa al viernes 17/2, 8:30 hs

Link: meet.google.com/dpy-asuu-ecm

Biofísica - 9 hs Presencial

Semiología - 8:30 hs Presencial

Medicina Operatoria - 9:30 hs Virtual

Bioquímica - 14 hs Presencial (aula 41)

Lunes 13/2

Zootecnia II - 18 hs Presencial

FISIOLOGÍA - EXAMEN FINAL DICIEMBRE

Se informa que la mesa de final de Fisiología correspondiente al turno de diciembre será tomada el día Martes 20/12 a las 8 hs.

BIOQUÍMICA - CLASE CONSULTA

El docente de bioquímica informa que la clase de consulta programada para el  miércoles 7/12 a las 10 hs, se pasa para el lunes 12/12 a la misma hora.

Enlace: https://meet.google.com/qzb-auxd-dgo

BIOESTADISTICA Y MATEMATICAS

EX. FINAL

Modalidad : Virtual .

Estará habilitado el 7/12 a las 17:00 h.

 

 

TURNO FINALES DICIEMBRE

Lunes 5/12

Anatomía - 8:30 hs Presencial

Patología Especial - 9 hs Presencial

Higiene y Bromatología - 9 hs Presencial

Parasitología - 9 hs Virtual

Martes 6/12

Clínica Grandes Animales - 8 hs Presencial

Fisiología Reproductiva - 9 hs Presencial

Animales Laboratorio - 9 hs Presencial

Epidemiología - 9:30 hs Presencial

Histología y Embriol. - 15 hs Presencial

Miércoles 7/12

Teología Dogmática - 9 hs presencial

Deontología - 15 hs presencial

Bioestadística y Matem. - 17 hs Virtual

Lunes 12/12

Clínica Rumiantes - 8 hs Presencial

Bromatología Aplicada - 9 hs Presencial

Gestión Planes Salud - 9 hs Presencial

Zootecnia II - 19 hs Presencial

Martes 13/12

Patología Médica - 9 hs Presencial

Teriogenología - 9 hs Presencial

Inmunología - 11 hs Presencial

Inmunobiología Aplicada - 11 hs Presencial

Bienestar Animal - 19 hs Presencial

Miércoles 14/12

Metodología Investigación - 8 hs Presencial

Economía Gral - 17 hs Presencial

Clínica Cerdos - 19 hs Presencial

Jueves 15/12

Análisis Clínicos - 9 hs Presencial (aula 40)

Genética - 9 hs Presencial (aula 41)

Genética y Mej. - 9 hs Presencial (aula 41)

Salud Pública - 9 hs Presencial (aula 42)

Tecnología de los Alimentos - 9 hs Presencial (aula 39)

Doctrina Social - 10 hs Presencial (aula 41)

Sociología - 14:30 hs Presencial

Ética - 14:30 hs Presencial

Producción - 19 hs Presencial

Zootecnia I - 19 hs presencial

Viernes 16/12

Semiología 8:30 hs - Presencial (aula 39)

Enf. Infecciosas - 9 hs Presencial (aula 42)

Bioquímica - 9 hs presencial (aula 40)

Clínica Pequeños animales - 9 hs Presencial (aula 41)

Microbiología I y II - 9 hs Virtual

Link: https://us04web.zoom.us/j/75054877053?pwd=bUsyelNoS09rV0d1ZTNSVHFBSWM0dz09

 ID de reunión: 750 5487 7053
Código de acceso: beatriz

Patología Quirúrgica - 9:30 hs modalidad a confirmar

Biofísica - 12 hs Virtual

link: meet.google.com/bzv-mduj-reb

 

Subcategorías