CLASES VIERNES 12/10  Y SABADO 13/10

VIERNES 12/10

PRIMER AÑO

BIOQUIMICA - 8.00 AM 

BIOESTADISTICA -  14.00 HS 

SEGUNDO AÑO

MICROBIOLOGIA II - 9.00 AM 

TERCER AÑO

FARMACOLOGIA   - 8.30 / 9.00 AM 

 CUARTO AÑO

ENF. INFECCIOSAS  - 9.00 AM

QUINTO AÑO

ENFERMEDADES DE LOS EQUINOS- 9.00 AM 

 

SABADO 13/10

PRIMER AÑO

BIOQUIMICA 

SEGUNDO AÑO

MICRO II 

TERCER AÑO

FARMACOLOGIA 

 CUARTO AÑO

sin actividad

QUINTO AÑO

ENFERMEDADES DE LOS EQUINOS  8.30 HS 

INVITACION ALUMNOS DE 1º A 5º - CAMPAÑA SOLIDARIA  BARRIO "LA REPUBLICA" DIA JUEVES 11/10 (ETAPA DE RELEVAMIENTO).

 Los alumnos que quieran participar de esta actividad, informarse e inscribirse podrán hacerlo hasta el martes 09/10/18 con el Director de Hospital San Francisco de Asis (Med Vet Carlos Coria Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.): 

 LA actividad será el JUeves 11/10/18 

SOLO LOS ALUMNOS DE LA LISTA DEBERÁN IR  DE 8.00 A 13.00 HS HASTA EL MARTES 09/10  -  A RETIRAR LOS CERTIFICADOS DE LA ULTIMA CAMPAÑA ANTIRRÁBICA:

 LA ENTREGA ES EN HOSPITAL ESCUELA SAN FRANCISCO DE ASIS -  MED VET CARLOS CORIA

Rodriguez Luz - 
Henriquez Micaela Solange - 
Ledesma Ma. Eugenia - 
Sosa Araceli - 
Funes Franco - 
Rodriguez Karen - 
Parnisari Emilio - 
Salazar Yesenia - 
Amal Chaky -
Becker Katia -
Lopez Erica - 
Oliva Pedrosa Ariana - 
Gonzales Ma. Cristina - 
Sosa Dana -
Ponce Lucas 
Garro Marianel - 
Alegroni Leka - 
Heredia Rocio 
Guzman Emilia - 
Rodriguez Antonela Luciana - 
Pastine Micaela - 
Perez Gil Agustina - 

CLASES MIE 10/10 y JUE 11/10

MIERCOLES 10/10

PRIMER AÑO 

 TEOLOGIA MORAL  - 11.00 HS   

BIOESTADISTICA - 14.00 HS 

SEGUNDO AÑO 

ECONOMIA GENERAL - 8.00 HS AULA 40 

TERCER AÑO 

TEOLOGIA DOGMATICA - 8.30 AM A 41 

PATOLOGIA ESPECIAL - 13.00 HS  A 41 

CUARTO AÑO

ZOOTECNIA II- 14.00 HS 

QUINTO AÑO 

PRODUCCION BOVINA . 8.00 AM 

METODOS COMPLEMENTARIOS -  16.00 HS

CLINICA DE CERDOS  - 19.00 HS A 42

 

 

JUEVES  11/10

PRIMER AÑO

INGLES TECNICO  10.00 AM

 SEGUNDO AÑO

 DOCTRINA SOCIAL DE LA IGLESIA  - 8.30 HS

TERCER AÑO 

PRODUCCION -14.30 

CUARTO AÑO 

SIN ACTIVIDAD 

QUINTO AÑO 

EPIDEMIOLOGIA Y S P APLICADA 14.00 HS

 

CRONOGRAMA CLASES LUN 08/10 Y MAR 09/10 - 

LUNES 08/10/18 

PRIMER AÑO 

 ANATOMIA - 8.15  AM 

 HISTOLOGIA -  15.00 hs 

SEGUNDO AÑO

FISIOLOGIA - 8.00  AM  

TERCER AÑO 

PARASITOLOGIA -  8.30

Leer más...

SOLO LOS ALUMNOS DE LA LISTA DEBERÁN IR  DE 8.00 A 13.00 HS -  A RETIRAR LOS CERTIFICADOS DE LA ULTIMA CAMPAÑA ANTIRRÁBICA:

 

Rodriguez Luz - 
Henriquez Micaela Solange - 
Ledesma Ma. Eugenia - 
Sosa Araceli - 
Funes Franco - 
Rodriguez Karen - 
Parnisari Emilio - 
Salazar Yesenia - 
Amal Chaky -
Becker Katia -
Lopez Erica - 
Oliva Pedrosa Ariana - 
Gonzales Ma. Cristina - 
Sosa Dana -
Ponce Lucas 
Garro Marianel - 
Alegroni Leka - 
Heredia Rocio 
Guzman Emilia - 
Rodriguez Antonela Luciana - 
Pastine Micaela - 
Perez Gil Agustina -